信件处理结果
信件编号: 853702
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-04-01
信件主题: 下水井淌污水
信件内容:

政府领导您好!

         在安平大市场东侧楼苏安大街24-2栋北数1单元门前路上有个下水井已经堵满了,现在污水淌一地,气味太难闻了,希望有关领导能够彻底解决这个问题。

回复:

您好魏女士:

       接到区政府网站转来问题,我局领导非常重视,立即安排人员经行实地查看确如魏女士所说,现在已经安排人员疏通完毕。经电话和魏女士联系告知处理结果,魏女士表示满意。

回复时间:2017/4/6 8:40:38
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS