信件处理结果
信件编号: 724111
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-04-02
信件主题: 下水井返臭水
信件内容:

你好:

 在凯金亚花园5栋南面东数第一个车库附近有个下水井现在正大量的返脏水,过往的人都要捂鼻子,现在天冷都结冰了 希望相关的部门能够及时处理,方便百姓出门!!!

回复:

你好矫女士!

       在接到你的留言后我局领导马上安排人员经行勘察,确如矫女士提供的信息一致,现已安排人员对下水井经行处理,已经修复。已联系矫女士,对修复问题矫女士表示满意!

回复时间:2017/4/6 8:41:35
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS