信件处理结果
信件编号: 335435
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-19
信件主题: 污水井返脏水能处理吗?
信件内容:

你好 !

 在建安小区11栋东面3楼门有个污水井往上返脏水,气味挺难闻 请有关部门能够及早疏通,

回复:

您好 !

在接到您在政府网上提出的问题后,我局领导特别重视,立即安排相关人员到问题地点经行处理,现在问题已处理完毕。

回复时间:2017/3/23 16:04:22
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS