信件处理结果
信件编号: 254826
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-04-30
信件主题: 井盖破损太危险了
信件内容:

在凯金亚花园4栋北面,有给井盖破了一个大洞,太危险了,下雪的时候很容易出危险的。有关部门能及时处理下吗?

回复:

您好!接到政府网站传过来的信息后,我局领导特别重视,立即安排人员经行查看,并且安排施工人员对井盖经行更换,现已更换完毕。

回复时间:2017/4/6 8:43:16
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS