信件处理结果
信件编号: 220635
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-10-09
信件主题: 兴弓小区路灯不亮
信件内容:

兴弓小区20栋2单元附件路灯不亮,影响居民出行,也带来了安全隐患希望有关部门能够及时处理

回复:

我单位接到区政府网站转交的关于兴弓小区20栋2单元附件路灯不亮的案件后,局领导特别重视立即安排人员经行处理,现已已经恢复路灯照明问题,并将结果通过电话方式反馈给时女士,时女士表示满意。

回复时间:2017/10/11 9:13:48
返回上一页