信件处理结果
信件编号: 1365806
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-03-15
信件主题: 污水井盖堵塞
信件内容:

领导您好!

      我是安胜社区居民,最近在安平路130号楼西侧15米处有一污水井返脏水,希望相关部门能够及时处理!

回复:

付先生您好!

      在接到政府网站转来的案件后,我单位领导第一时间安排人员经行维护处理,现在已经恢复正常,感谢您提出的意见。经过和付先生电话联系,付先生对处理结果表示满意.

回复时间:2018-3-19 9:00:20
返回上一页