信件处理结果
信件编号: 1354758
信件类型: 建议
来信时间: 2018-03-16
信件主题: 积存垃圾渣土影响市容环境
信件内容:

有关部门:

      在安平街道安北社区芊雅豪临小区9栋西侧楼头积存垃圾,影响区容,希望有关部门能够及时处理。

回复:

魏女士你好!

      在接到政府网站的通知以后,我部门领导非常重视,立即安排相关人员经行现场查验,确如魏女士所说的存在的问题,现在已经处理完毕,经过和魏女士电话沟通,魏女士表示满意。

回复时间:2018-3-19 8:53:32
返回上一页