信件处理结果
信件编号: 1255750
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-11-06
信件主题: 污水井盖塌陷希望能及时处理
信件内容:

你好!

       在顺城小区政府1号楼1单元门前的污水井井盖塌陷,希望有关单位能够及时处理!

回复:

您好魏女士!

      在接到您的意见后,单位领导特别重视。立即安排相关人员经行实地查看,并做出相应的处理。现在已恢复正常。感谢魏女士提出的意见!

回复时间:2017/11/8 14:46:50
返回上一页