信件处理结果
信件编号: 1231529
信件类型: 举报
来信时间: 2017-09-23
信件主题: 积存垃圾渣土
信件内容:

你好!

       在安平街道安北社区,鑫源小区13栋西侧有一堆装修剩余的沙子堆放,现在正是创城期间,特别影响区容环境,希望有关部门能够及时处理!

回复:

您好付女士!

       非常感谢您提出的意见,在接到您提出的问题后,我局领导非常重视,立刻安排人员经行实地查看并及时处置。现在沙子已经清理完毕。

回复时间:2017/9/25 10:19:20
返回上一页