信件处理结果
信件编号: 1151314
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-06-12
信件主题: 井盖破损,居民出入有危险隐患
信件内容:

领导您好!

        我是安平街道安北社区的居民,在鑫源小区8栋东侧有一个井盖有破损,现在小孩出来玩的时候很容易出现危险,希望有关部门能够及时处理!

回复:

您好魏女士!

       在接到政府网站转来您的留言后,我局领导特别重视,立即安排人员经行现场查看并经行处理,现在已处理完毕。通过电话联系魏女士告知处理结果,魏女士表示满意。

回复时间:2017/6/14 9:24:14
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS