信件处理结果
信件编号: 860655
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-03
信件主题: 碎石渣土没人处理?
信件内容:

你好!

在安平贺腾宾馆对面的人行道上推了不少的碎石渣土已经好些天了,这也太影响弓长岭城区的形象了,希望有关部门能够及时处理,

回复:

刘先生您好:

       在看到由区政府网站转来的案件后,我局领导立刻安排专人到现场处理,现已处理干净,已通过电话联系到刘先生并告诉了处理结果,感谢刘先生对我区的环境卫生的监督!

回复时间:2017/3/6 15:15:58
返回上一页