信件处理结果
信件编号: 784446
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-10-15
信件主题: 井盖丢失很长时间了
信件内容:

领导你好!

        我是住在苏安大街的居民,在21-6号楼2单元附近的井盖已经丢失了很久了,对附近出行人有很大的安全隐患,希望能够尽快处理防止危险的发生。

回复:

魏女士您好!

   关于您说的21-6号楼2单元附近井盖丢失的问题,我局领导立即安排人员经行查看,并且马上经行更换新的井盖,现在已处理完毕,但是电话联系不到魏女士,希望魏女士看到后能够对处理结果满意

回复时间:2017/10/17 8:29:40
返回上一页