信件处理结果
信件编号: 1370406
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-03-16
信件主题: 小区内私搭乱建
信件内容:

领导您好!

      我是苏家社区居民,在苏家街道苏家社区新楼17栋 ,有人私自搭建车库,希望有关部门能够及时处理!

回复:

张先生您好!

     非常感谢您提出的意见!我们单位领导非常重视您提出的问题,第一时间安排人员经行现场查看,确如张先生所说的存在一处私自搭建的车库,现在已经处理完毕,经电话和张先生沟通,张先生对处理结果表示满意。

回复时间:2018-3-19 9:07:46
返回上一页