信件处理结果
信件编号: 1163226
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-08-09
信件主题: 乱堆垃圾
信件内容:

领导您好!

       我是居住在安平街道安北社区的居民,在鑫源小区16栋东侧有一处堆放的垃圾渣土,希望能早日清理。

回复:

您好付女士!

        在接到政府网站转来您的留言后,我单位领导非常重视,立刻安排人员经行现场处理,现在已完全清理完毕。

回复时间:2017/8/10 12:13:10
返回上一页